試合結果(2018年度)

 
No  開催日   大会名

  得点

  得点

 (相手)

 勝敗    対戦相手    場所  備考
  1   4/8    練習試合     17   42   負  八王子ゼウス  日野市立七生緑小学校    
  2   30   29    日野サンズ  
  3   26   47   負  杉並桃五小  
  4   4/15    多摩リーグ春季大会      15     76   負  藤橋  武蔵村山市立第十小学校  
  5   40   25    あきる野ブルズ  
    6   4/21    ワンフレンド交流会     54      23    BONANZA  相模原市立総合体育館    
  7   38    1   勝  成瀬ワラビーズ  
    8     49     34      SRC  
  9   4/30   練習試合    49   20   勝  Wild SPEED  八王子市立浅川小学校   
   10   29   12   勝  OK SMILE  5年生以下
 11   25     21   勝  陶鎔MBC  
 12     31     43   負  BJ  
   13     5/4     練習試合        30     22 

 

 ジュニアーズ  八王子市立長池小学校     
   14     24      32   負  別所ジャスティス  
   15     25     38   負  川尻  
   16     33     32     相原グリーンジョーカーズ  
   17       6/9     練習試合     21   47    負   陶鎔MBC  多摩市豊ヶ丘小学校    
 18   20      44   負  六小ゼウス  
 19     22     66   負  六小ゼウス  
   20     6/10  フレンズ グリーン杯①     21     25   負  西寺尾第二 鴨志田緑小学校  
 21   20      0   Dream jump  
   22     6/16  東京都スポーツ少年団交流大会     32     20     勝 烏北  葛飾区水元総合スポーツセンター   
 23     21     42   負 葛西  
   24     6/17 ミニ連交歓大会   31   42    負  ソニックキッズ  住吉小学校   
 25   38   34    勝 チーム翔  
   26      6/24   フレンズグリーン杯②    30   22    B-COOL 鴨志田緑小学校    
 27   41   17   鴨志田緑   
   28     7/15   フレンズグリーン杯③    75   19   勝  奈良  奈良の丘小学校   
   29     71     17   勝  ワラビーズ  
   30     8/5  練習試合    71   28   勝 ブルーファイアーズ   もえぎ野小学校  
 31   40     27   勝 もえぎ野  
 32  8/12 ワンフレンド交流会   34   14   勝 SRC(A) 相模原市立総合体育館  
 33   50     15   勝 BONANZA  
   34     27     22   勝 ATUGI MBP  

   35

   9/2   東京都スポーツ少年団予選大会   13   27    負 富士見  東久留米スポーツセンター   
 36   36   45   負 日野POLESTARS  
   37    9/8   フレンズグリーン杯④      38     47   負 山下  鴨志田緑小学校   
   38     80     11   勝 羽沢南  
   39    9/16  フレンズグリーン杯⑤   60   28   勝 藤が丘   鴨志田緑小学  
   40    9/17   フレンズグリーン杯⑥    28   50

  負

 

 元石川  荏田西小学校   
   41   24   35

  負

 荏田西  
   42    9/23   フレンズグリーン杯⑦    52   20   勝  田奈  恩田小学校   
   43     29   52   負  長津田第二   
 44  9/24  フレンズグリーン杯⑧     36     34   勝  いぶき野 いぶき野小学校  
 45   46     30   勝

もえぎ野

 
   46    10/8  フレンズグリーン杯決勝トーナメント   47   44    山下  恩田小学校  
   47  10/21  練習試合  39   36    荏田西  豊ヶ丘小  
   48   5   26   負 女子+低学年男子(3Q)
   49  15   25   負 (3Q)
   50    27     10   勝 B-COOL 女子+低学年男子(3Q)
   51    44      4   勝  
   52  20   12   勝 女子+低学年男子(3Q)
   53  22   15   勝 (2Q)
   54   10/28  フレンズグリーン杯決勝トーナメント 準決勝    23     29   負  西寺尾第二   中山小学校   
   55    11/3  フレンズグリーン杯3位決定戦    33    51   負  長津田第二  奈良の丘小学校  
   56    11/24   練習試合     33    16   勝  日野BLAZE  日野第一小   
   57    30     4    B-COOL  (3Q)
   58    11/25   練習試合     14     8   勝  ワラビーズ  もえぎ野小   (2Q)5年生以下
   59    19    17   勝  もえぎ野   (2Q)5年生以下
   60    52    31    ワラビーズ  
   61    38    41   負  もえぎ野  
   62  12/1  練習試合  30  42   負  菅リトルツイスターズ  豊ヶ丘小  
   63  23  32    陶鎔  
   64  22  34   負  陶鎔 5年生以下
   65  12/2 多摩リーグ冬季大会  25  27   負  けやき台 武蔵台小  
   66  40  18    日野POLESTARS  
   67                
   68